Андронов, Хафизуллин и еще два полевых игрока тренируются перед игрой со шведами

Хафизуллин и Андронов в составе сборной России на матч со шведами

Хоккей. Тренерский штаб сборной РФ во главе с Ильей Воробьёвым назвал состав команды на завершающий матч со шведами в группе А. Начало встречи в 17:15 мск.

В сравнении с матчем против сборной Словакии тренерский штаб государственной сборной внес некоторые изменения.

В занятии участвуют Никита Трямкин, Динар Хафизуллин, Сергей Андронов и Павел Бучневич, а кроме этого вратари Василий Кошечкин, Илья Сорокин и Игорь Шестеркин. Еще через 4 мин. на льду осталось все три шведа. Сейчас в четвертьфинале чемпионата мира жители России сыграют с командой Канады, которая финишировала в группе B на 3-й строчке.

Однако уже во 2-ой двадцатиминутке шведы стали отыгрываться и штурмовать ворота русской команды. Период закончился со счётом 1:0.