Дацюк: встреча с Канадой в четвертьфинале — это превосходно, зачем откладывать?

Дацюк для хоккея хорошо что матч Россия – Канада пройдет на ранней стадии плей-офф

Четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными Российской Федерации и Канады будет симпатичным для болельщиков.

Сборная Российской Федерации во вторник в Дании проиграла команде Швеции с результатом 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) в заключительном матче группового этапа.

«Первый период? После вчерашней игры всегда так бывает, что нужно разбежаться». Как ни готовишься, все равно тяжеловато. Конкурентом россиян в четвертьфинале будет команда Канады.

Канада? превосходно для всех болельщиков, занимательный матч. 2-ой период был уже более-менее, хоть мы его и проиграли. А третий, думаю, был самый успешный для нас. После того, как наша команда стала уступать в счете, начали играть в собственный хоккей и больше штурмовать.

Сборная РФ потерпела поражение в заключительном матче чемпионата мира по хоккею-2018, встреча закончилась со счётом 1:3.