«Ростов» и ЦСКА сыграли вничью, Песьяков отразил пенальти

ФК «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью

Матч завершился нулевой ничьей.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, Магнуссон, Бекао, Щенников, Бистрович, Обляков, Влашич (Бийол, 90), Сигурдссон (Кучаев, 67), Нисимура (Чалов, 56).

Мачт проходил на домашнем стадионе ФК «Ростов» и закончился с результатом 0:0. У ЦСКА за 1-ый тайм момент был один, однако стопроцентный — Влашич отлично разобрался с 2-мя опекунами на фланге и вырезал суперпередачу на Сигурдссона.

На 4-й минуте игры Алексей Ионов опасно бил с линии штрафной — Игорь Акинфеев отразил мяч в поле, где слету пробил Гацкан, выше ворот. После перерыва армейцы заработали пенальти, однако Никола Влашич не смог переиграть Сергея Песьякова. Песьяков был на месте. За 90 мин. команды не смогли порадовать болельщиков голами. А на 11-й минуте забить гол попытались уже москвичи, однако Песьяков справился.

На последних минутах армейцы остались в меньшинстве.