«Севилья» сотворила сенсацию в Манчестере и вышла в ¼ Лиги чемпионов

Капитан Манчестер Юнайтед завершит карьеру в конце сезона

Ответные матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов пройдут во вторник в Манчестере и Риме.

«Для „Севильи“ это несказанно важный матч». На собственном поле «горняки» сумели одержать минимальную победу со счётом 2:1. Первая игра в Испании завершилась вничью 0:0.

Перед ответной встречей манкунианцы имели все шансы выйти в ¼ финала, играя на своем поле в присутствии 76 тыс. созерцателей. У победителей дубль за 5 минут оформил француз Виссам Бен-Йеддер, на который манчестерцы ответили ударом Ромелу Лукаку в концовке встречи.

Большее, на что манкуианцам — отквитать один мяч. У «Манчестер Юнайтед» единственный гол уже при счете 0:2 забил Ромелу Лукаку на 84-й минуте. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Нам очень нужно выйти в четвертьфинал.

До этого главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью говорил, что рассчитывает увидеть Каррика в своем тренерском штабе на следующий сезон.

«Завтрашний матч обещает быть очень нелегким».

1-ый матч меня абсолютно не разочаровал.

— Уверен, «МЮ» с первых минут пойдет вперед. Однако мы не забили, а «Севилья» поэтапно забрала мяч под собственный контроль.

Футболист добавил, что возможно примет предложение поработать в тренерском штабе команды, которое до этого ему сделал главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью.

У нас были отличные моменты для гола, мы проводили неплохие отрезки, однако не забили.