«Спартак» победил «Рейнджерс» с результатом 4:3 в Лиге Европы

'Спартак победил'Рейнджерс в Лиге Европы УЕФА

8 ноября в матче четвертого тура Лиги Европы московский «Спартак» вырвал победу у шотландского «Рейнджерса» с результатом 4:3.

У «Рейнджерс» отличились Даниэл Кандеяш (27) и Гленн Миддлтон (41). Во втором тайме «красно-белые» на 58-й и 59-й минутах переломили ход игры в свою пользу.

«Спартак» — «Рейнджерс», счет 4:3.

Во втором тайме «Спартак» отыгрался и вырвал победу: на 58-й минуте реальный удар нанес Луис Адриано, через минуту — Софьян Ханни.

Данная победа стала первой на групповом этапе для московского клуба.

— Я так понимаю, что если «Спартак» сейчас выигрывает в пятом туре, то уже, вне зависимости от результатов последнего тура, вероятно выходит в плей-офф, — добавил Черданцев.

В следующем туре «Спартак» примет «Рапид», «Рейнджерс» также дома сыграет с «Вильярреалом». Оба матча пройдут 29 ноября.

Очередной русский клуб — «Краснодар» — дома сталкивался с бельгийским «Стандартом».

У хозяев поля отличились Магомед-Шапи Сулейманов (79-я минута) и Вандерсон (82). Вперед бельгийцев вывел полузащитник Мехди Карсела-Гонсалес (19-я минута).

До этого «Краснодар» проиграл «Стандарту» на выезде (1:2), а еще обыграл турецкий «Акхисар Беледиеспор» (1:0) и испанскую «Севилью» (2:1).

В данной группе «Краснодар» и «Севилья» набрали по 9 очков, «Стандард» — 6, «Акхисар» — ни одного.