«Томь» одолела «Балтику» в матче ФНЛ

Виталий Невар Новый Калининград

В выездном матче 33-го тура главенства Российской Федерации по футболу среди команд Футбольной государственной лиги сезона 2017/18 калининградская «Балтика» уступила томской «Томи». Как сообщается на официальном сайте томской футбольной команды, матч, минувший в рамках 33-ого тура Футбольной государственной лиги закончился с результатом 1:0.

Единственный мяч на 53-й минуте забил игрок хозяев поля Анте Пульич. Это первая победа томской команды за последние шесть матчей. На 66 минуте Алексей Пугин вышел один на один, однако мяч прошел выше перекладины.

Арбитр добавил три мин. к основному времени матча, однако изменений в счете это не принесло — 1:0.

По результатам матча в активе «Томи» 34 очка, у калининградской команды 56 очков.

Следующая игра «Томи» пройдет в Красноярске 21 апреля, томичи встретятся с «Енисеем» в рамках 34-го тура ФНЛ.